CLAUDE MORTAGNE (XXE SIÈCLE) Mas provençal Village... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CLAUDE MORTAGNE (XXE SIÈCLE) Mas provençal Village à la rivière Deux aquarelles sur papier, non signées Haut. 29 cm - Larg. 22 cm
Mes ordres d'achat