CLAUDE MORTAGNE (XXE SIÈCLE) Village et... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CLAUDE MORTAGNE (XXE SIÈCLE) Village et maisonnettes Deux aquarelles gouachées, signées et datées 70 en bas à droite Haut. 37 cm - Larg. 53 cm et Haut. 31 cm - Larg. 49 cm
Mes ordres d'achat