D'APRÈS O. ANDRÉ (XXE SIÈCLE) L'Amour jouant... - Lot 30 - Libert Damien

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
D'APRÈS O. ANDRÉ (XXE SIÈCLE) L'Amour jouant à colin-maillard Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 84/356 en bas à gauche Haut. 34 cm - Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat