ÉCOLE NAPOLITAINE Paysages italiens animés Paire... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE Paysages italiens animés Paire d'aquarelles gouachées, signées M. Lazzari Haut. 27,5 cm - Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat