LOUIS HAYET (1864-1940) Arbres Encre et... - Lot 27 - Libert Damien

Lot 27
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
LOUIS HAYET (1864-1940) Arbres Encre et gouache sur papier, signée et datée 1909 en bas à droite Haut. 21 cm - Larg. 15 cm
Mes ordres d'achat