JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930) Porquerolles... - Lot 26 - Libert Damien

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930) Porquerolles à travers les arbres Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche Vitre accidentée Haut. 44 cm - Larg. 55,5 cm Provenance : Galerie de la Scala - 68 rue de la Boétie à Paris
Mes ordres d'achat