EUGÈNE ISABEY (1803-1886) Bord de mer à... - Lot 21 - Libert Damien

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
EUGÈNE ISABEY (1803-1886) Bord de mer à Dieppe Crayon et gouache sur papier, localisé en bas à gauche et monogrammé en bas à droite Petites rousseurs Haut. 15,5 cm - Larg. 28 cm
Mes ordres d'achat