JEAN PIERRE LOUIS LAURENT HOUEL (1735-1813) Troupeau... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
JEAN PIERRE LOUIS LAURENT HOUEL (1735-1813) Troupeau de vaches s'abreuvant Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1764 en bas à gauche Mouillures et petites piqûres Haut. 23 cm - Larg. 38 cm Provenance : Collection Pelpel, vente du 21 octobre 1908
Mes ordres d'achat