LÉON AUGUSTIN LHERMITTE (1844-1925) Fermette... - Lot 18 - Libert Damien

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LÉON AUGUSTIN LHERMITTE (1844-1925) Fermette et arbres Crayon et fusain, monogrammé en bas à droite Petites rousseurs Haut. 24 cm - Larg. 36 cm
Mes ordres d'achat