JEAN PIERRE LOUIS LAURENT HOUEL (1735-1813) La... - Lot 16 - Libert Damien

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
JEAN PIERRE LOUIS LAURENT HOUEL (1735-1813) La transhumance Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 1764 en bas à gauche Mouillures et petites piqûres Haut. 23 cm - Larg. 37 cm Provenance : Collection Pelpel, vente du 21 octobre 1908
Mes ordres d'achat