Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918) Départ de... - Lot 15 - Libert Damien

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918) Départ de la réception Eau-forte, signée en bas à gauche. Imprimée par Wittmann Haut. 25 cm - Larg. 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat