D'APRÈS PHILIBERT-LOUIS DEBUCOURT (1755-1832) Le... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
D'APRÈS PHILIBERT-LOUIS DEBUCOURT (1755-1832) Le menuet de la Mariée La Noce au château Deux GRAVURES en couleurs formant pendant, imprimées par Chapuis Fin du XVIIIe siècle Petites rousseurs Haut. 46 cm - Larg. 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat