ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE La déesse... - Lot 12 - Libert Damien

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 600EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE La déesse Diane et deux femmes drapées Sanguine sur papier Accidents et manques Haut. 17 cm - Larg. 11,5 cm
Mes ordres d'achat