D'APRÈS JEAN COUSIN (1522-1595) PAR PIETER... - Lot 11 - Libert Damien

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
D'APRÈS JEAN COUSIN (1522-1595) PAR PIETER DE JODE I (1570-1634) Le jugement dernier Suite de douze burins dans un même encadrement, publiée à Paris chez Drevet rue St Jacques. XVIIIe siècle Mouillures, une planche sans un verre avec déchirures et manques. Petits accidents à la pâte dorée du cadre Haut. 211 cm - Larg. 153 cm
Mes ordres d'achat