*LA GUERRE DE 1914-1918 Distinctions d'Anciens... - Lot 279 - Libert et associés

Lot 279
Estimation :
150 - 180 EUR
*LA GUERRE DE 1914-1918 Distinctions d'Anciens Combattants et Souvenirs de Guerre Médaille de Liège (1920), 34 mm, bronze patiné. Croix Flamande des Trois Cités (1955), 43 mm, bronze clair émaillé uniface, barrette «Ieper» sur le ruban. On y joint une Croix de l'Armée du Rhin 1918-1929 (non officielle belge), 29mm, métal argenté émaillé uniface. Ensemble trois pièces, la plupart SUP
Mes ordres d'achat