FRANCE MEDAILLE MILITAIRE Ensemble de... - Lot 265 - Libert et associés

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE MEDAILLE MILITAIRE Ensemble de neuf médailles militaires : Médaille du 2e type (Second Empire). EN argent, vermeil et émail (légers éclats de surface). Ruban postérieur. Poinçon tête de sanglier. On y joint sept médailles militaires IIIe République, trophées uniface et une miniature.
Mes ordres d'achat