FRANCE et DIVERS Ensemble de comprenant... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE et DIVERS Ensemble de comprenant insigne de député Ve République en argent, vermeil et émail (éclats) poinçon tête de sanglier et Arthus Bertrand, croix de mérite, bijou maçonnique, insignes journée, brassard des volontaires nationaux croix de feu, médaille Justice Alsace Lorraine, Trente pièces env.
Mes ordres d'achat