*Insigne portable de la Société de la Légion... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
*Insigne portable de la Société de la Légion d'Honneur, modèle Drago, 23 mm, bronze doré et émaillé uniface. On y joint un insigne portable des Médaillés Militaires, 28 x 16 mm, bronze doré émaillé uniface ; un insigne de boutonnière, sur épingle, des Décorés au Péril de leur Vie, 14 mm, bronze doré émaillé, très petits accidents aux émaux ; un insigne de boutonnière L.F. avec écu tricolore et glaive, 14 mm, métal blanc, en partie laqué. Ensemble quatre pièces, la plupart sup
Mes ordres d'achat