Insigne portable de la Chambre des Députés... - Lot 255 - Libert et associés

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Insigne portable de la Chambre des Députés de la IIIème République (1875-1940), 41 mm, argent doré et argent, centre en or émaillé. On y joint une écharpe tricolore, deux glands dorés à l'extrémité. Patine sombre de l'insigne. Ensemble deux pièces. Sup.
Mes ordres d'achat