PRUDHOMMES -Insigne du Conseil des Prud'hommes... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
PRUDHOMMES -Insigne du Conseil des Prud'hommes type Monarchie de Juillet. En argent. Anneau guilloché. Poinçon au cygne. Cravate de sautoir en moire noire. 61 mm. Poids net : 35 g. -Médaille de juge du conseil des Prud'hommes de Besançon. En argent. Poinçon de la Monnaie. 30 mm. Poids net : 12 g. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat