Trois médailles de l'Union des Fanfares de... - Lot 206 - Libert et associés

Lot 206
Estimation :
50 - 60 EUR
Trois médailles de l'Union des Fanfares de France et des Colonies En bronze, bronze argenté et bronze doré. Rubans. 42 mm. Deux modèles différents dont un signé « Mattei ».
Mes ordres d'achat