*« Pax in Justitia » : Insigne de commandeur,59... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
70 - 80 EUR
*« Pax in Justitia » : Insigne de commandeur,59 mm, métal doré émaillé uniface, bonne cravate (infime accident). « Académie du Dévouement National » : Médaille d'Honneur, classe d'or, 29 mm, bronze doré, ruban à rosette. « Médaille du Bien Public » : Médaille d'Honneur, 31 mm, métal doré. « Arts, Lettres, Sciences, Sports » : Croix d'officier, 33 mm, métal doré et résine. Ensemble quatre pièces
Mes ordres d'achat