CROIX ROUGE (ALLEMAGNE) Petite plaque DRK... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
CROIX ROUGE (ALLEMAGNE) Petite plaque DRK du modèle 1934-1937. EN métal doré et émaillé Diam : 51 mm. T.T.B à SUP. Reproduction pour collectionneur
Mes ordres d'achat