*LES CAMPAGNES COLONIALES Chine (1900-1901)... - Lot 193 - Libert et associés

Lot 193
Estimation :
70 - 90 EUR
*LES CAMPAGNES COLONIALES Chine (1900-1901) Etats-Unis : Médaille Commémorative pour l'Armée (1905), 33 mm, bronze, fabrication postérieure. Une autre pour la Marine (1908), 33 mm, bronze patiné, fabrication ancienne postérieure. Toutes deux avec rubans modernes conformes et barrette-épingle d'attache au dos. Ensemble deux pièces SUP et TTB à SUP
Mes ordres d'achat