FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Ensemble... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Ensemble de quatre étoiles d'époque IVe République : -Deux de chevalier, deux d'officier. Argent, vermeil et émail (petits éclats). Poinçons de la Monnaie de Paris Rubans. Dans leurs écrins marqués. T.T.B.
Mes ordres d'achat