FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile d'officier d'époque IIIe République. En or et émail (éclats et petits coups). Etoile et centres d'époque Second Empire. Poinçon tête d'aigle. 58 x 39 mm. Poids brut : 17 g. B.
Mes ordres d'achat