FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile... - Lot 28 - Libert Damien

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile d'officier d'époque IIIe République. En or et émail (un éclat à la couronne). Ruban à rosette postérieur. Poinçon tête d'aigle. 58 x 39 mm. Poids brut : 12 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat