FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile de chevalier d'époque Second Empire. En argent, or et émail (infimes éclats). Ruban. Couronne ciselée. 65 x 42 mm. Poids brut : 20 g. T.T.B. Présentée dans une boîte de la Maison Ouizille Lemoine, à couvercle orné à l'or de l'étoile de chevalier d'époque Second Empire. A.B.E.
Mes ordres d'achat