FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Deux... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Deux étoiles de chevalier : -d'époque Présidence. -d'époque Second Empire. En argent, or et émail (éclats). Rubans postérieurs. Poinçons tête de sanglier. Poids brut total : 40 g T.B. et T.T.B.
Mes ordres d'achat