FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile de chevalier du 4e type en réduction. Argent, or et émail (éclats). Anneau lise et pointes boulées. Ruban postérieur. 39 x 22 mm. Poids brut : 6,6 g. B.
Mes ordres d'achat