FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile... - Lot 19 - Libert Damien

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile de chevalier d'époque Premier Empire modifiée Restauration. En argent, or et émail (éclats). Anneau cannelé. Poinçon au faisceau de licteur. Ruban postérieur. 70 x 39 mm. Poids brut : 17 g. B. à T.B.
Mes ordres d'achat