*GRAVURE polychrome, signée et datée 1932,... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
*GRAVURE polychrome, signée et datée 1932, représentant un Chasseur d'Afrique, vers 1850, à cheval, et brandissant une bouteille. Encadrée sous verre, marie-louise et baguette dorée (accidentée) Haut. 29 cm - Larg. 22 cm
Mes ordres d'achat