Ensemble de 29 jetons et médailles sur la... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble de 29 jetons et médailles sur la ville de Versailles en argent et métaux divers, des XVIIIe et XIXe siècles dont : Maison philanthropique (1786, argent). Maîtres merciers et drapiers (Louis XVI, argent). Bâtiments du Roi : La chapelle (1708, argent). L'ensemble, TTB et superbes.
Mes ordres d'achat