Lot de 10 drachmes et une demi drachme sassanides... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot de 10 drachmes et une demi drachme sassanides variées du Ve au VIIe siècle (1 ex. ébréché). On joint un dinar du IIIe siècle (ébréché). Les 12 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat