ANTONIN Le Pieux (138-161) Drachme en bronze.... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
ANTONIN Le Pieux (138-161) Drachme en bronze. Alexandrie. 19,68 g. Son buste lauré à droite. R/ L'empereur à cheval au pas à droite. RCV 2/4456. Patine verte. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat