CORINTHIE : Corinthe (Ve-IVe siècle av. J.-C.) Statère... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
CORINTHIE : Corinthe (Ve-IVe siècle av. J.-C.) Statère (345-307 av. J.-C.). 8,49 g. Tête casquée d'Athéna à gauche. Derrière, statuette d'Artémis à gauche. R/ Pégase volant à gauche. Ravel 1076. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat