CORINTHIE : Corinthe (Ve-IVe siècle av. J.-C.) Statère... - Lot 119 - Libert et associés

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CORINTHIE : Corinthe (Ve-IVe siècle av. J.-C.) Statère (405-345 av. J.-C.). 8,50 g. Tête casquée d'Athéna à droite. Au-dessus du casque, dauphin. R/ Pégase volant à droite. Ravel 709. TTB.
Mes ordres d'achat