THRACE Thasos (IIe-Ier siècle av. J.-C.) Tétradrachme.... - Lot 116 - Libert et associés

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
THRACE Thasos (IIe-Ier siècle av. J.-C.) Tétradrachme. 16,84 g. Tête de Dionysos à droite avec la couronne de vigne. R/ Hercule debout à gauche. H.G.C. 3.2/359. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat