ALLOBROGES, Allobroges (région du Dauphiné) Denier... - Lot 5 - Libert Damien

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
ALLOBROGES, Allobroges (région du Dauphiné) Denier au bouquetin. 2,19 g. Tête laurée à droite. R/ Bouquetin à droite. L.T. 2884. Lyon 144. D.T. 3111. TTB. Provenance : achat en 1979.
Mes ordres d'achat