AQUILIA SEVERA, épouse d'Elagabale (220)... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
AQUILIA SEVERA, épouse d'Elagabale (220) Sesterce. Son buste diadèmé à droite. R/ La Concorde debout à gauche, près d'un autel. C. 4. Patine vert foncé. Rare. TB. à TTB
Mes ordres d'achat