COMMODE (177-192) Sesterce. Son buste jeune,... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE (177-192) Sesterce. Son buste jeune, lauré et drapé à droite. R/ Trophée au pied duquel sont assis deux sarmates. R.I.C. 1571-3. Patine vert foncé. TTB
Mes ordres d'achat