**Ensemble de salle à manger en placage de... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231.1
Estimation :
200 - 300 EUR
**Ensemble de salle à manger en placage de bois de rose et bois de violette à décor marqueté de fleurs. Riche ornementation de bronze doré Style Louis XVI Comprenant : Une grande vitrine (pieds cassés, manque le marbre) Un meuble de télévision (manque le marbre) 160x107x58cm Un grand buffet 106x207x57cm Une table de salle à manger et six chaises cannées 74x33x170cm ** Vendu sur désignation Lot à récupérer chez ESI : 2 rue de l'Industrie 93200 Saint-Denis
Mes ordres d'achat