MARTINE LEVY (né en 1932 - épouse de Léon... - Lot 46 - Libert Damien

Lot 46.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
MARTINE LEVY (né en 1932 - épouse de Léon Cligman)
Vase Fleuri
Huile sur toile, signée Martine en bas à droite
On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs représentant un vase fleuri, signée en bas à droite
Haut. 38 cm - Larg. 41 cm
Mes ordres d'achat