IMPORTANTE PAIRE DE TROPHÉES de chasse en... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204.1
Estimation :
8000 - 12000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE TROPHÉES de chasse en bois sculpté et doré, à décor de flèches, de cors de chasse, de carquois. L'ensemble est enrichi de branchages et suspendu à des noeuds de rubans. Époque Louis XVI Petits accidents Haut. 146 cm - Larg. 70 cm
Mes ordres d'achat