PLATEAU chantourné en carton bouilli à décor... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PLATEAU chantourné en carton bouilli à décor peint de bouquet de fleurs polychromes, guirlandes de fruits et rinceaux feuillagés, incrustation de nacre et rehaut de dorure. Époque Napoléon III Petits accidents Long. 77 cm
Mes ordres d'achat