** ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
** ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant par deux portes à panneaux losangiques sous une corniche droite moulurée. XIXe siècle Haut. 197 cm - Larg. 149 cm - Prof. 46 cm ** Vendu sur désignation Lot à récupérer chez ESI : 2 rue de l'Industrie 93200 Saint-Denis
Mes ordres d'achat