TABLE À JEUX portefeuille marquetée d'un... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLE À JEUX portefeuille marquetée d'un damier et de filets d'encadrement en bois teinté. Les pieds tronconiques à pans. L'intérieur en feutrine verte. Elle présente un tiroir latéral. XIXe siècle Petites accidents de placage Haut. 76 cm - Larg. 74 cm - Prof. 37 cm
Mes ordres d'achat