LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré, le fût balustre... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré, le fût balustre supportant un bouquet à trois bras de lumière à décor de dauphin, fumivore en tôle laquée, base en cuvette à décor de feuilles d'eau et extrémité de la tige en aigle aux ailes déployées. Style Restauration Petits accidents Haut. 59 cm
Mes ordres d'achat