COMMODE demi-lune en bois de placage marqueté... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
COMMODE demi-lune en bois de placage marqueté en frisage dans des filets d'encadrement en bois teinté, elle ouvre par un tiroir en ceinture et deux vantaux et repose sur des pieds gaine. Dessus de marbre mouluré. Style Louis XVI Accidents de placage et manque des sabots de bronze Haut. 90,5 cm - Larg. 74,5 cm - Prof. 37,5 cm
Mes ordres d'achat