Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 205 - Libert et associés

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré à dossier cintré, accotoirs mouvementés et pieds cambrés Style Louis XV Garniture à décor floral polychrome sur fond vert de la Maison Ralph Lauren Haut. 92 cm - Larg. 63 cm - Prof. 54 cm
Mes ordres d'achat